Menu

купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.

Получил свой паспорт

Непрочитанное сообщение Alik » 27 июл 2012, 15:30

Доброго времени суток. Паспорт получил. Такого отличного качества я даже не ожидал. Проверка пройдена, от меня заказов будет много, давно пытался найти таких толковых специалистов в этом деле, да все попадались одни жулики и бракодельщики. Не прощаюсь. Фото с отзывом присоединяю. Кто хочет купить паспорт РФ - обращайтесь сюда, не ошибетесь, качественно работают.
Вложения
SOYFj983.jpg
SOYFj983.jpg (295.13 KiB)
Alik

Re: купить паспорт гражданина рф отзывы

Непрочитанное сообщение Nikolay » 04 сен 2012, 17:19

Хочу купить паспорт РФ и права для оформления кредита. Какой лучше купить паспорт - с проводкой по базе, или дубликат?
Nikolay

Непрочитанное сообщение Nikolay » 04 сен 2012, 17:29

Вы тут??? Ответьте мне. Мне срочно надо!
Nikolay

Непрочитанное сообщение admin » 04 сен 2012, 22:10

По всем вопросам пишите на почту [email protected] , тут раздел отзывов, а не вопросов и ответов!
admin
Site Admin

Отзыв о покупке загранпаспорта

Непрочитанное сообщение Vika » 13 окт 2012, 14:16

Заказывала загранпаспорт на данные подруги с моей фотографией. Оплатили позавчера, сегодня уже получила документ по DHL. Качество супер! Мои похвалы! Настоящие профи!
Vika

Непрочитанное сообщение Узбек » 27 окт 2012, 18:40

Заказывал чистые бланки ПТС, сегодня получил заказ, качеством доволен. Серьезные продавцы, с ними можно иметь дело, качество реально Гознак, не левак Прибалтийский. Еще дозаказал сегодня СТС-ки, как придут отпишусь тут.
Узбек

Непрочитанное сообщение Узбек » 02 ноя 2012, 19:20

СТС-ки пришли. Качество также THE BEST! Интересно как вы эти бланки с Гознака получаете, или все-таки такая хорошая типография, но все-таки на подделку не похоже, я в этой теме давно. Кстати, хотел спросить, можно у вас купить паспорт ЕС - Прибалтики, Литвы, например?
Узбек

Купить Паспорт ЕС

Непрочитанное сообщение admin » 02 ноя 2012, 22:10

Да, можем помочь купить паспорт Литвы, Латвии и других стран ЕС. Сразу предупреждаем, это дорого, все вопросы по этому поводу пишите на электронную почту.
admin
Site Admin

получил заказ

Непрочитанное сообщение Beerloga » 10 дек 2012, 17:20

Сработали отлично, паспорт высочайшего качества. Успехов в бизнесе!
Beerloga

Заказ на паспорт ЕС

Непрочитанное сообщение Узбек » 15 дек 2012, 15:40

В общем решил купить паспорт ЕС тут. Сегодня внес предоплату 2000 евро. Как получу паспорт тут напишу, а то как-то побаиваюсь все-таки, предоплата все-таки серьезная, скзали, что по паспортам ЕС без предоплаты не работают.
Узбек

Пред.След.

Вернуться в Оставьте отзывы о работе с нами!

Яндекс.Метрика